Seite in Arbeit...!

Kreisjugendfußballausschuß Marburg

F-Turniere Herbst 2018

Stichtag: Spielberechtigte Spieler/innen mit Geburtsdatum 1.1.2010 und jünger

Spielberichte  bitte nach dem Turnier umgehend an Klassenleiter Benjamin Kraus Chemnitzerstr. 5, 35274 Kirchhain, senden

Telefon:06422 3988 - email: BennyKraus@t-online.de

1-2,3-4,5-6,3-1,2-4,6-3,5-1,2-6,5-4,3-2,6-1,5-2,4-6,5-3,4-1 Spielzeit: 1x 12 Minuten, Turnierdauer 3 Stunden  15 Minuten

 

T1 – Samstag,18.08.2018

T2 – Samstag, 18.08.018

T3 – Samstag,18.08.2018

10:00h in Bauerbach

10:00h in Bauerbach

14:30h in Bauerbach

JSG Ohmtal 1

VFB Marburg

JSG Ohmtal 2

FSV Schröck

JSG Stadt Amöneburg

FSV Cappel 2

FSV Cappel

JSG Ostkreis

FV Wehrda 1

SV Kirchhain 

TSV Kirchhain

JFV Ebsdorfergrund 2

FV Cölbe

TSV Michelbach

JSG Salzböde 2

E. Stadtallendorf

VFB Wetter

VFB Marburg 2

     

T4 – Samstag,18.08.2018

T5 – Samstag, 08.09.2018

T6 – Samstag, 08.09.2018

14:30h in Bauerbach

10:00h In Caldern

10:00h In Caldern

FV Wehrda 2

JSG Lahntal

JSG Stadt Amöneburg 2

JFV Ebsdorfergrund 1

JSG Hatzbachtal

JSG Ostkreis 2

JSG Salzböde1

E. Stadtallendorf 3

E. Stadtallendorf 4

TSV Kirchhain 2

JSG Nord Ost

TSV Marbach

E. Stadtallendorf 2

JSG Lohra

VFB Marburg 2

VFL Neustadt

VFL Dreihausen

JSG Lohra 2

T7 – Sonntag, 09.08.2018

T8 – Sonntag, 09.09.2018

T9 – Samstag, 15.09.2018

10:00h In Niederweimar

10:00h In Niederweimar

10:00h In Langenstein

JFV Weimar 1

JFV Weimar 2

TSV Kirchhain 3

SF BG Marburg

SF BG Marburg 2

VFL Neustadt

1. FC Schwalmstadt

TSV Kirchhain 3

SV Kirchhain

JSG Ohmtal

JSG Ohmtal 2

JSG Stadt Amöneburg 2

FSV Cappel

FSV Cappel 2

JSG Ostkreis 2

JFV Ebsdorfergrund

JFV Ebsdorfergrund 2

JSG Ebsdorfergrund 2

T10 –Samstag,15.09.2018

T11 – Sonntag,16.09.2018

T12 - Sonntag, 16.09.2018

10:00h In Langenstein

10:00h In Wehrda

14:00h In Wehrda

TSV Kirchhain

FV Wehrda

FV Wehrda 2

JSG Stadt Amöneburg

FV Cölbe

JSG Lahntal

JSG Ostkreis

FSV Schröck

JSG Salzböde 2

1. FC Schwalmstadt

JSG Salzböde

E. Stadtallendorf 2

JFV Ebsdorfergrund

E. Stadtallendorf

JSG Lohra 2

TSV Michelbach

JSG Lohra

JSG Hatzbachtal

T13 –Samstag,22.09.2018

T14 –Samstag,22.09.2018

T15 –Sonntag, 23.09.2018

10:00h In Kirchhain ( SV )

10:00h In Kirchhain ( SV )

10:00h In Wohra

SV Kirchhain

JFV Weimar 2

JSG Nord Ost

JFV Weimar

SF BG Marburg 2

VFB Wetter

SF BG Marburg

JSG Stadt Amöneburg 2

VFL Dreihausen

JSG Stadt Amöneburg

E. Stadtallendorf 4

VFL Neustadt

E. Stadtallendorf 3

TSV Kirchhain 2

FSV Cappel

VFB Marburg

VFB Marburg 2

FSV Schröck

T16 – Sonntag,23.09.2018

T17 – Sonntag,30.09.2018

T18 – Sonntag,30.09.2018

10:00h In Wohra

10:00h In Beltershausen

10:00h In Beltershausen

TSV Marbach

JFV Ebsdorfergrund

JFV Ebsdorfergrund 2

FSV Cappel 2

JFV Weimar

JFV Weimar 2

JSG Lahntal

JSG Salzböde

JSG Salzböde 2

FV Wehrda 2

JSG Ostkreis

JSG Ostkreis 2

FV Cölbe

TSV Kirchhain

TSV Kirchhain 2

JSG Ohmtal 2

JSG Lohra

JSG Lohra 2

T19 – Sonntag,30.09.2018

T20- Sonntag,30.09.2018

T21 – Sonntag,30.09.2018

10:00h In Wetter

10:00h In Wetter

10:00h In Cappel

VFB Wetter

JSG Hatzbachtal

FSV Cappel

JSG Ohmtal

E. Stadallendorf 2

SF BG Marburg

E. Stadtallendorf

TSV Kirchhain 3

E. Stadallendorf 3

JSG Nord Ost

TSV Michelbach

VFB Marburg

TSV Marbach

FV Wehrda

VFL Dreihausen

JSG Lahntal

FV Cölbe

1. FC Schwalmstadt

T22 – Sonntag,30.09.18

T23 –Samstag,20.10.2018

T24 –Samstag,20.10.2018

10:00 In Cappel

10:00h In Wolferode

10:00h In Wolferode

FSV Cappel 2

JSG Hatzbachtal

SV Kirchhain

SF BG Marburg 2

FSV Schröck

FV Wehrda

E. Stadtallendorf 4

VFL Neustadt

VFB Wetter

VFB Marburg 2

JSG Nord Ost

VFL Dreihausen

JSG Ohmtal

TSV Kirchhain 3

TSV Michelbach

JSG Stadt Amöneburg 2

JSG Ohmtal

JSG Ostkreis